Мама с отцом в разводе, вместе не живут, могу ли я дочь выкупить долю отца в квартире за материнский капитал.

Вопрос №6247971 из г. Курск
опубликован 06.03.2015, 12:46

Мама с отцом в разводе, вместе не живут, могу ли я дочь выкупить долю отца в квартире за материнский капитал.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,можете,если он не зарегистрирован по данному адресу.

06.03.2015, 12:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый День! Подскажите пожалуйста моему мужу осталось сидеть в ИК два месяца могут ли добавить срок за нарушения

09.03.2015, 00:29

Разумеется, такое возможно, но только после нового следствия и нового суда.

09.03.2015, 00:35