Претендую ли я на долю отца в квартире, которая не была приватизирована?
Вы можете стать наследницей, если квартира была приватизирована в ряде случаев. Для этого нужно знать все обстоятельства. А признать приватизацию недействительной Вы не можете.
Здравствуйте!
Нужно, чтобы вы уточнили обстоятельства: были ли вы прописаны в квартире, была ли квартира приватизирована, когда.
Если квартира была не в собственности, вы можете претендовать только если были прописаны в ней. То же в случае, если квартира была приватизирована после смерти отца, а вы были прописаны в квартире.
если не собственник- то нет, приватизацию можно обжаловать в судебном порядке
Надо понять приватизирована ли она или нет, и если приватизирована, то когда. Адрес знаете?