Окрадена на рынке - полиция отказывается принять заявление, что делать?
Уменя украли кошелек на рынке, в панике вызвала полицию, было 4500 в кошельке. Теперь хочу забрать заявление, т. к. деньги уже не найдут, а ходить по допросам и собирать справки о доходах у меня просто физически нет времени, но в полиции отказываются, говорят будут заводить угол. Дело т.к. я не единственная кого ограбила женщина с такими приметами, что делать, могу ли я хотя бы отказаться предоставить справку одоходе с места работы мужа? Это затруднительно будет.
могу ли я хотя бы отказаться предоставить справку одоходе с места работы мужа?это затруднительно будет.
---а с какой стати вы их должны предоставлять в полицию?
ничего не предоставляйте. имеете право