Проблемы с переносом и опломбированием водомера - как решить ситуацию?

Водомер был установлен в коридоре-перенесли за стенку (на кухню) ,самостоятельно сорвали пломбу, установили и позвонили контролеру, чтоб опломбировал. На нас составили акт о повреждении. Теперь требуют вынести на улицу, ближе к врезке, отказываются опломбировать и требуют оплату как за без учетное пользование. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! пломбу вы не имели право срывать, придется оплатить штраф.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут ли меня принудить вынести водомер из дома на улицу

Нет, не могут