Как защитить своих детей в конфликте с мужем и избежать угроз отобрать их

С мужем находимся в конфликтных отношениях, собираемся разводиться, есть двое совместных детей 2,5 года и 10 месяцев, муж угрожает отсудить у меня детей. Какие у него шансы? Мы женаты 4 года, я этот период не работала, своей жилплощади не имею, получаю детское пособие до 1,5 лет, собираюсь подать на алименты, живу в арендованной квартире которую оплачивает муж. У мужа хорошая работа, неплохой доход, своей жилплощади тоже нет, есть доля в квартире его матери, в которой мы все прописаны. Как правильно потупить чтобы дети остались со мной.

Лучший ответ

С Вами оставят. Практика пока такова. Не думаю что вы болеете алкоголизмом или наркоманией. Только это может по сути помешать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!