Несправедливость после дорожного происшествия - повреждение дочери, отсутствие наказания для водителя и неопрос свидетелей - что делать?
Я и моя дочь переходили дорогу в зоне видимости пешеход. Перехода, т.к. на самом пешеходе не было такой возможности из-за отсутствия пешеходной дороги вдоль дороги. Водитель не обращая внимания на красный знак! Для транспорта продолжил движение и на скорости 60-65 км/ч сбил мою дочь. По врачебным заключениям он не принёс ей лёгкого вреда здоровью! А заключ. Эксперта подтверждает о его возможности избежать наезд на пешехода! Итог-нас оштрафовали за не правильность перехода, а ему даже штраф за наезд пешехода не выписали! Что мне делать? Экипаж который выехал на место дтп кроме водителя ни кого не опросили! А таковые там присутствовали!
Здравствуйте! Вам нужно обжаловать постановление в судебном порядке согласно Гл.30 КоАП РФ.
Здравствуйте, можно обжаловать постановление, также с водителя можно взыскать денежные средства как с владельца источника повышенной опасности, только нужно подтвердить Ваши расходы и моральный вред, лучше документально, если серьёзно хотите заняться этим вопросом перезвоните по тел.89084209440