Право на квартиру для военнослужащих по контракту в Таджикистане - узнайте условия
Пожалуста я военнослужащий служу в республике таджикистан по контракту выслуги у меня 10 календарных лет: вопрос после скальки лет выслуги положена квартира и прикаких условиях она положена сразу после увольнения или по достижению предельного возраста?
Уважаемый Алексей! Если Вы увольняетесь по состоянию здоровья, то выслуги 10 календарных лет будет достаточно. Вам необходимо будет на имя командира части написать заявление об избрании постоянного места жительства после увольнения, далее формируется Ваше учетное дело и т.д.