Нарколог угрожает изъятием водительских прав, хотя ранее было разрешено получить их на год - Что делать?
Я состою на учёте у нарколога четыре года. В прошлом году по решению комиссии мне разрешили получить водительское удостоверение на год. Отмечаюсь регулярно, постоянная работа. Сейчас подошёл срок получения водительских прав (в прошлом году временное дали на год), пришёл на комиссию, а нарколог говорит, что права изымут, (отмечаться остался год), и только через год получу права, ссылаясь на постановление правительства от декабря 2014 года. Я этим живу, а сейчас у меня хотят отобрать права? Зачем тогда давали в прошлом году? Получу ли я права сейчас?
Можете обжаловать данное решение, поскольку оно незаконно.