Договор закупки молока.
Молзавод отказываеся заключать договор закупки молока с ЛПХ законно ли это.
Юридические и физические лица свободны в праве заключения договора. Вам необходимо более конкретно изложить Вашу ситуацию, чтобы можно было понять о чем идет речь. Какой договор был до этого, кем и на основании чего заключен. Молзавод государственный или акционерное общество, ООО. Если ли какие-либо договоры у Молзавода с органами местного самоуправления, либо есть распоряжение органов власти или органов местного самоуправления, которое обязывает Молзавод заключать эти договоры.