Получение денег на киви кошелек - зачем платить за перевод?

Мне на киви кошелек поступили деньги, но там написано, что нужно произвести оплату за перевод в размере 6000 руб., чтобы пользоваться остальными деньгами? Это подвох?
Лучший ответ

А кто перевел и для чего. Что-то ситуация похожа на мошенничество. Обращайтесь на очную консультацию, подумаем как оградить Вас от мошенников. Контактная информация указана ниже ответа.

Здравствуйте! Это очередной "лохотрон".

Пришлите скрин. Интересно посмотреть.