Уголовное дело возбуждено по статье 115 УК РФ, возможное объявление в розыск и вопрос о амнистии ко 70-летию победы
На меня возбуждено уголовное дело по статье 115 ук рф, инцидент произошёл в октябре прошлого года, с тех пор веду политику никого нет дома т.е. повестки не получаю, если никого не жду, дверь не открываю, позже мне позвонили якобы с суда, и уведомили о дате слушания, не явился, сейчас узнал, что возможно (информация не проверена) 18 марта буду объявлен в розыск, хотел бы узнать о порядки объявления в розыск и так же о амнистии к 70 летию победы.
Лучший ответ
Политика не ходить на заседания очень спорная. Вам нужно прийти на заседание но оттягивать его как можно дольше ввиду близости амнистии.
ВАше дело прекратят по амнистии.
Так что можете прийти в суд.
УДАЧИ ВАМ