Как получить копию приговора суда по делу, рассмотренному в 2005 году в г. Чите, при отсутствии информации о судье и секретаре судебного заседания?
Здравствуйте!
Председателью райсуда напишите запрос с просьбой разъяснить где можно получить копию. Вам ответят.
Простите,но не будут в районном суде,как указано в первом ответе, искать по всем участкам и выяснять,где Вы были судимы.
Вам дадут ответ, что необходимо направить запрос о выдаче копии приговора на тот судебный участок, где были осуждены.
Не знаю, для чего Вам сейчас понадобилась эта копия (судимость у Вас уже погашена), но если возникла такая необходимость, то придется запрашивать сведения о судимости и в них узнавать о судебном участке либо самостоятельно направлять запросы на все судебные участки (их там не так и много-всего 4).....В каком-то попадете в точку.