Как правильно заполнить страховку в случае травмы, я брала кредит в банке открытие и оформила страховку от несчастного случая)
Лучший ответ
Данный вид страхования является добровольным, поэтому страховые компании устанавливают свои правила страхования по данным случаям. Изучите договор страхования, а также правила (правила должны быть размещены на сайте страховой компании). исходя из предъявляемых требований составляйте заявление.