Как восстановить данные о регистрации с постоянного места жительства с 1991 года для приватизации квартиры, если информация в домовой книге не соответствует прописке?
Хочу приватизировать квартиру, у меня запросили справку о регистрации с постоянного места жительства с 1991 года, в домовой книге данные не соответствуют прописке, как можно восстановить эти данные?
Лучший ответ
в домовой книге данные не соответствуют прописке, как можно восстановить эти данные?
---в судебном порядке на основании ст. 264 ГПК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!