Возможность приватизации части жилого помещения при выписке из квартиры - правовые ограничения и вопросы собственности
Данной решение суда о признании вас утратившей право пользования жилым помещением является основанием для снятия вас с регистрационного учета. После вступления решения суда в законную силу, вы будете сняты с регистрационного учета.
Могу ли я приватизировать часть на себя и могут ли другие члены семьи прописанные в квартире приватизировать её и что я вообще там имею?
---вы в этой квартире можете только иметь регистрацию. приватизировать и тем более без согласия всех зарегистрированных в квартире. не имеете права
Нет,после решения суда, вы там ничего не имеете, даже права проживать.