«Проблемы с установкой пластикового окна - разорение фирмы и возврат предоплаты»

24.02.15 после замера окна и расчета стоимости был составлен договор на установку пластикового окна. 26.02.15 была внесена предоплата 100% (16800 р). Сказали, что на изготовление окна уйдет недели 2. А 05.03.15 мне позвонили молодой человек из этой фирмы и сказал, что фирма разорилась и в течение недели мне позвонят и вернут деньги в полном объеме. Как следует себя вести в этой ситуации? Нужно ли полагаться на честность компании или стоит сразу перейти на кардинальные меры?

Лучший ответ

Нет, полагаться не стоит. Обратитесь в суд.