Суд обязывает общество предоставить документы, ответчик отказывается, приставы не согласны - ваше мнение?
Не могли получить документы в течении 8-ми месяцев. Подали в суд. С приставами заключили мирное соглашение. Отказались от иска. В течении месяца ряд документов предоставили. Нет некоторых основных бухгалтерских документов в виду того что бухгалтерский учет не велся.
Чего жалобы-то зря направлять?! Приставы-бедолаги всё равно ничего в данной ситуации сделать не смогут.
Обратитесь с жалобой на бездействия пристава.
Пишите жалобу на приставов.