Неспокойные ночи - Как бороться с постоянным шумом и возней в квартире сверху?
Сменились жильцы сверху, сами неизвестно где, а в квартире кто-то делает ремонт. Работы начинаются с 6-00 и заканчиваются поздно ночью. Перфораторами и прочимих шумных инструментов не слышно, но постоянная возня не дает заснуть, то скребут полы, то уронят чего-то, то чего-то передвигают. Пытался выйти с ними на контакт, но дверь не открывают, а новых хозяев не встречал. Несколько раз вызывал милицию, приезжали, звонили, стучали, и уезжали обратно. Обращение к участковому то же никчему не привело. Месяц уже не сплю. Подходил к соседям, они шумы слышат, но они находятся сбоку и их это не особо беспокоит, а у меня квартира снизу и всю эту возню и стуки я слышу хорошо и это не даёт мне и моей семье спать. Что делать!
Лучший ответ
Ждите, пока откроют... Там скорее всего мигранты, раз так упорно не открывают.. Ка откроют - вызывайте полицию. Если все таки мигранты - поедут на депортацию.
Обратитесь с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру.