Возможно ли сдать экзамен и использовать РВП для получения патента при отказе?
Скажите пожалуйста можно ли сдать экзамен на знание руского, истории и законов, на рвп и использовать его в дальнейшем для получение патента, если вдруг в рвп откажут. Спасибо.
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста в каком административном регламенте ФМС это может быть отражено. Название или ссылка. Если можно. Огромное спасибо! Чтоб можно было бы предъявить в ФМС в случае их отказа.
Безусловно, это возможно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!