Краснодар, 06.03.2015, 20:27

Как заемщику получить документы у кредитора по уже подписанному кредитному договору?

Вопрос №6250691 из г. Краснодар
опубликован 06.03.2015, 20:27
Как заемщику получить документы у кредитора по уже подписанному кредитному договору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы хотел письменно заказным письмом. Я имею на это право? Банк обязан предоставить мне копию договора и тд?

06.03.2015, 20:34

Банк обязан вам предоставить все необходимые документы о кредите: экземпляр договора, правила и условия предоставления кредита .

06.03.2015, 20:37

Здравствуйте. Обратитесь в сам банк.

06.03.2015, 20:30

Я бы хотел письменно заказным письмом. Я имею на это право? Банк обязан предоставить мне копию договора и тд?

06.03.2015, 20:34

Банк обязан вам предоставить все необходимые документы о кредите: экземпляр договора, правила и условия предоставления кредита .

06.03.2015, 20:37