Процедура составления акта об отказе от подписания приказа о дисциплинарном взыскании в соответствии с формой и порядком

Форма и порядок (содержание и как это должно происходить в действии) акт об отказе от подписании приказа о дисциплинарном взыскании. Поясню на меня заднем числом составили акт яко бы я отказался подписать приказ, который я в глаза не видел.
Лучший ответ

Владимир, если руководство последовательно, то скорей всего Вас хотят уволить. Одно дисциплинарное взыскание у Вас есть, будет второе - увольнение по статье.

На это должна быть причина - напишите по подробней о ситуации (предысторию проблемы) постараюсь помочь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дело в суде уже год, связано это с несколькими факторами

1. сильное лоби руководителя предприятия в суде, так же и в экспертизе.

2. максимальная затяжка процесса ответчиком, так А/-не предоставление истребуемых документов в течении года ( не представлены заявленные мною в иск. заявлении ведомость на выдачу и начисления зарплаты) , Б/- перенос первого заседания из-за якобы отпуска юриста, В/- заявленная мною почерковая экспертиза не выполнена и при моем неучастии ( был на длительном лечении -перелом бедра ,9 месяцев не трудоспособен ) , уход судьи на пенсию (по отзывам знакомых адвокатов которая годами вела дела) передача дела уже третьему судьи -по моему ходатайству . ( это в кратко о...)

По существу я проработал на предприятии нач. хлебобул. и кондит. пр-ва 45 дней . Когда пришел недостача муки составляла 18.5 тонн ( за 4.5 месяца т. е . 140 кг. в сутки) за время моей работы недостача муки увеличилась на 3.4 тонны , что составляет 70 кг в сутки(это факты) почему это происходит это складывается из нескольких состовляющих. Есть такое понятие коэф. выхода продукции , который учитывает (или точнее в советское время учитывал все факторы производства ) сегодня он занижен на столько, что без учета всех его составляющих он не выполним по идеальным условиям(взяли кг. муки получили 1.3кг. хлеба

а по данному коэф. должны получить 1.32 кг. и это без учета ( 1. госта % недостачи при поставке, 2 на распыл муки и что остается в мешке, 3 неточность весов при загрузке муки при замесе до 10% и неточность делителя до 20% (при гост-е 3%), нарушение технологии (негласное распоряжение администрации) мука высшего сорта ГОСТ 50% и мука высшего сорта ТУ 50% закладывается в тесто, да ТУ дешевле но клейкавина ниже а это коэф выхода,

1.2 кг хлеб 0.9 кг. батон забирает лаборатория качества в рабочий день, да и никто никогда с советских времен не запрещал рабочим и служащим кушать свою продукцию на производстве ( а это 40 человек в сутки только цех , но приходят и администрация и весь ИТР и др. члены кол-ва водители кладовщики и т. д.) э этот показатель на столько плавающей. Снижение мною на 50% потерь достигнуто личным примером (не взял ни одной булки) , работал на производстве без выходных , работая в рабочии дни по 13 часов (пока не принята ночная смена.

В результате мне предлагают написать заявление на переход на должность зам. производства с окладом ... посмотрим с каким...) а при не согласии заявление на увольнение ( думали что не уйду) ушел.

С Меня удерживают за недостачу муки составляя задним числом приказ, и акты что якобы я не стал давать объяснение о недостачи муки и акт что якобы не подписал приказ о удержании. уволили меня 4.02.14 а документы составлен датой 27. 01. 14г. а фактически позже как миним 4.02 .

При условии других сроко это легко установила хим. экспертиза , но сейчас срок для хим . зксп. критичен.

Вот я и ищу в акте юридические неточности , а они есть, для того что бы этот документ был

недействительным