Ипотека, Мат Капитал и смена прописки - Как законно переписать ребенка из одной квартиры в другую?
Насколько я знаю, материнским капиталом семьи пользуются и для покупки комнат или других обособленных частей квартиры. Аргументируйте пожалуйста, Регина Раисовна.
Долю приобрести можно, если размер доли позволит после совершения сделки определить в пользование одну из комнат в квартире. При этом доля в праве собственности на квартиру должна приобретаться в общую долевую собственность семьи (родители и все дети).
Несовершеннолетние должны быть зарегистрированы вместе родителями или с тем из родителей, с которым проживают.
Здравствуйте! Покупка долей за МСК запрещена