Новомичуринск, 07.03.2015, 00:02

Муж в запое и бросил нас с огромными долгами - как выжить и найти помощь?

Вопрос №6251815 из г. Новомичуринск
опубликован 07.03.2015, 00:02
Мой муж оказался альфонсом все время бывает в запои он все время меня использовал сейчас я нахожусь по ухода ребенка до 3-х лет сейчас я беременно 5 месяце и у него не получилось работать в рязани и он решил поехать по вахте в москву сказав мне у нас много долгов выход только заработать крупные деньги и уехал и пропал загулял теперь как он говорит долгами не нужна жена он себе другого найдет мы снимаем жилье и много взято в долг заимов которое капают большие проценты я не в силах оплатить а мне приходят угрозами что меня убьют что дети сиротами останутся если не выплачу на днях смс ки потому все оформлена на мне а пользовался муж как мне быть я хочу написать в прокуратуру заявлении об угроз и найти мужа пусть выплатит помогите как правильно поступить выйти с этого ситуации мне очень тяжело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Которые давали займы они на меня хотят заявлении в полицию подавать как я обвиняют в мошенич\статьям что не выплачиваю

07.03.2015, 00:16

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

07.03.2015, 00:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но все оформлена на мне потому у мужа постоянный работа не было а я официально оформлена на фабрике москве но когда заем оформляли менеджер приежала на дом оформлял муж встречал ходил документы копии снимать а сам уехал как надо платит

07.03.2015, 00:11

Ну тогда переживать не стоит, ваше имущество не заберут.

07.03.2015, 00:12

Которые давали займы они на меня хотят заявлении в полицию подавать как я обвиняют в мошенич\статьям что не выплачиваю

07.03.2015, 00:16

Почему не заберут мое имущество займы оформлены на мое имя а не на мужа

07.03.2015, 00:19

Юриста для защиты своих прав нанимать не станете?

07.03.2015, 13:54