Муж в запое и бросил нас с огромными долгами - как выжить и найти помощь?
Которые давали займы они на меня хотят заявлении в полицию подавать как я обвиняют в мошенич\статьям что не выплачиваю
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.
Но все оформлена на мне потому у мужа постоянный работа не было а я официально оформлена на фабрике москве но когда заем оформляли менеджер приежала на дом оформлял муж встречал ходил документы копии снимать а сам уехал как надо платит
Ну тогда переживать не стоит, ваше имущество не заберут.
Почему не заберут мое имущество займы оформлены на мое имя а не на мужа
Юриста для защиты своих прав нанимать не станете?