Автомобиль, заложенный в банк, может быть отобран, а мой старый автомобиль уже продан - что делать?
Я обменял грузовой автомобиль на автомобиль который старый хозяин заложил в банк. После обмена прошло некоторое время и старый хозяин звонит и гвоорит что автомобиль в залоге и его могут отобрать! А мой старый автомобиль он уже продал! Он заложил свою старую машину в банк (Отдал ПТС), позже сходил в ГАИ и сказал что ПТС была утерянна и получил новую, по которой продал мне автомобиль! Все его имущество сейчас на жене, чтобы у него ничего не могли арестовать кроме той машины которая сейчас осталась у меня! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества на бывшего хозяина автомобиля.т.к. он не имел права продавать заложенное имущество.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратиться в суд и признать "добросовестность приобретения".
Спасибо за ответ!
Читал в интернете, что буду судиться с банком, и во многих таких случаях банк выигрывает дело!
После того я как я напишу заявление, я точно не получу от него ничего