LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.03.2015, 01:09

Как приватизировать часть подвала под моей квартирой я живу на первом этаже 4 этажного дома.

Вопрос №6251969 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.03.2015, 01:09
Как приватизировать часть подвала под моей евартироц я живу на первом этаже 4 этажного дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизировать можно только квартиру, занимаемую по договору найма. Подвал это общее имущество. Если часть подвала можно передать вам, то необходимо согласие всех собственников. Но можно заключить при определенных условиях договор аренды подвала...

07.03.2015, 01:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Аренду можно заключить на длительный срок?меня бы это устроило лет на. .......

07.03.2015, 01:48

В "цивилизованных" домах предоставление общего имущества в аренду может быть в следующем порядке: соббственники некогда большинством решили передать правлению ТСЖ право заключать договоры аренды и определили стоимость такой аренды. Далее правление само заключает такие договоры.

07.03.2015, 09:31