Отказ в использовании старых номеров и проблемы с регистрацией - как правильно оформить автомобиль на учёт
Вчера купили автомобиль, сегодня поехали ставить его на учёт, хотели оставить номера старого хозяина, но в ГАИ нам в этом отказали сказали что машину сняли с учёта два месяца назад. Пришлось переписать заявление, плюс они отправили запрос в ФМС о подтверждении регистрации, и сказали приходить завтра. По дороге домой нас остановил сотрудник ГАИ на посту и сказал что номера в розыске, и номера сняли! Подскажите пожалуйста, было ли это законно? И как нам поставить машину на учёт!
Подскажите пожалуйста, было ли это законно? И как нам поставить машину на учёт!
---если в розыске. то законно и наоборот.