Как выписать бывшую жену из муниципальной квартиры через суд и в какой срок это возможно?
Моя бывшая жена не проживает в нашей муниципальной квартире более трех (3 лет) ! Коммунальные услуги не оплачивает, вышла замуж. МОГУ ЛИ Я ЕЁ ВЫПИСАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ ЧЕРЕЗ СУД? И через какой срок?
Лучший ответ
В судебном порядке. Предъявите квитанции об оплате ком услуг, доказательства, что она не живет в квартире, заросите через суд данные о новом браке