В моей квартире государственного найма прописана бывшая жена с ребенком (ребенок не мой).
Мы уже более пяти лет в разводе, в квартире она не проживает, коммунальные услуги не оплачивает, вышла замуж, родила другого ребенка и проживает на другой жилплощади. Можно ли ее выписать?
Закон предусматривает снятие с регистрации лиц выселившихся из квартир находящихся в найме. Вам необходимо обратиться с таким иском в суд по месту нахождения квартиры и доказать, что она выехела. Дел достаточно сложное, но не безнадежное. Суды достаточно часто удовлетворяют такие иски. Обратитесь за помощью к адвокату.