Санкт-Петербург, 07.03.2015, 02:57

Возможные препятствия для снятия дочери с регистрации через суд в случае шизофрении без официальной справки

Вопрос №6252112 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.03.2015, 02:57
Скажите, если у моей дочери шизофрения (официальной справки нет), не будет ли это препятствием для снятия ёё с регистрации через суд... Господа, не надо приглашать меня для бесплатной консультации на Рубинштейна... У Вас только одно возражение стоит 15 тысяч, а я у меня инвалидская пенсия 9000...
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от конкретных обстоятельств, которые Вы не указываете.

В некоторых случаях наличие заболевания значения не имеет.

09.03.2015, 21:24

Скажите, если у моей дочери шизофрения (официальной справки нет), не будет ли это препятствием для снятия ёё с регистрации через суд..

---и если даже у неё её нет. суд не примет такое решение.. она член вашей семьи.

07.03.2015, 02:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Будет меть значение не справка о шизофрении, а то, по какому основанию (норма права) вы ее снимаете с регистрационного учета, на каком основании ее регистрировали по данному адресу, находится ли она на иждивении собственника. Одна справка ничего не решает, исходя из юридически значимых обстоятельств суд будет выносить решение.

09.03.2015, 11:55

Какие глупости Вы пишите, госпожа, Легостаева Комната оформлена полностью на меня. Она там не проживает уже два года, не платит ком.услуги. Когда она обокрала квартиру, в которой я живу я выписала ее решением суда даже без ее присутствия..... Вопрос был в другом...Стоит ли мне на суде акцентировать внимание на ее диагноз. Ей 34 года.

09.03.2015, 02:12

Тема: Снятие с регистрации по месту прописки

Какие глупости Вы пишите, госпожа, ЛИгостаева Комната оформлена полностью на меня. Она там не проживает уже два года, не платит ком.услуги. Когда она обокрала квартиру, в которой я живу я выписала ее решением суда даже без ее присутствия..... Вопрос был в другом...Стоит ли мне на суде акцентировать внимание на ее диагноз. Ей 34 года

09.03.2015, 02:15

Если у вас уже имеется решение суда и вопрос о снятии с рег.учета уже разрешен, тогда о чем сегодняшний иск? В любом случае, указывать на "слабые места" оппонента, которые могут трактоваться в его пользу, не стоит. Можете обижаться и писать некорректные сообщения юристам, но адвокат необходим для правильного ведения процесса. В рамках данного проекта дать полноценную консультацию невозможно, только советы и не более.

09.03.2015, 12:01

Вы получаете ответ именно на заданный вопрос, без учета ранее заданных, которые мы не читаем. Некоторые граждане задают сотни, тысячи вопросов и, открывая очередной вопрос, не возможно читать все ранее заданные. В этом Ваша некорректность.

09.03.2015, 21:35

Не надо меня обвинять в некорректности, если адвокат не прав. А у адвоката, нам инвалидам-пенсионерам , с пенсией в 7000 рублей, делать нечего....

09.03.2015, 20:11

Если Вы не можете оплатить услуги адвоката, тогда будьте добры хотя бы относиться корректно к тем, кто Вам тут отвечает, а свои эмоции и недовольства приберечь для сотрудников районного отдела соцзащиты.

09.03.2015, 22:16