У моего бойца мама инвалид второй группы как помочь ему перевестись ему ближе к дому?
Лучший ответ
пусть мама решает с военкомом предоставляет справки, парня вообще могли не призывать, я например сам еще в советские времена пошел,хотя моим родителям предлагался такой вариант,мой отец был инвалидом войны 2 группы, удачи вам
Благодарю Вас за полезную консультацию!
У моего бойца мама инвалид второй группы как помочь ему перевестись ему ближе к дому???
---пусть и и указывает это обстоятельство