Как добиться перевода сына из армии ближе к Перми - помощь нужна
Нашего сына неделю назад забрали в армию попал в Североморск Мурманская область после прохождения курса молодова бойца отправят Ещё дальше от Перми мы от туда. Я инвалид второй группы не ходячий и еще у нас две не совершенно летние дочери. В военкомате обещали отправитт ближе. Что нам теперь делать как добиться чтобы хоть перевели ближе к Перми. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
" Что нам делать, как добиться, чтобы перевели ближе к перми?"
Валерий, теперь это будет сделать очень сложно. В военкомате пообещали. Но военкомат выполнил свою функцию после отправки сына в войска.
Удачи Вам и добра!
Спасибо, буду знать.