Нарушение сроков поставки шкафа - право на возврат денег и возможность получения неустойки
Купили шкаф 14 декабря, нам было обещано что привезут его в течение 45 рабочих дней, срок кончался 24 февраля, мебель так и не привезли. 4 марта я написала заявление о возврате денег, мне сказали что вернут в течение 10 дней. Скажите это действительно так? И имею я право на выплату неустойки?
Здравствуйте, Екатерина Владимировна.
Да, вы имеете право на выплату неустойки, а также штрафа в 50% от суммы товара, вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.