Нужно ли приватизировать ветхую квартиру размером 48.6 м2 и что произойдет при приватизации
У меня имеется квартира (ветхое жилье) 48.6 м 2, прописано два человека. Вопрос заключается в том, что стоит ли сейчас приватизировать данную квартиру? И в случае приватизации данной квартиры, подлежу ли я переселению в равноценную площадь или же будут другие варианты? С уважением, Светлана Прошева.
Лучший ответ
У меня имеется квартира( ветхое жилье) 48.6м2, прописано два человека. Вопрос заключается в том, что стоит ли сейчас приватизировать данную квартиру?
--- обращайтесь по приватизации . но могут и отказать
Спасибо за ответ!
Да безусловно стоит приватизировать.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, стоит приватизировать.
Спасибо за ответ!