На что можно рассчитывать, если подать в суд на банк из-за некорректного времени звонков и нарушения покоя из-за невыплаты кредита?
Так они не просят кредит гасить за моего мужа, а просят передать мужу, чтобы тот платил. А я с ним не общаюсь и нахожусь в бракоразводном процессе. Звонки до 10 раз в день. И звонят в выходные и в 11 часов вечера. У меня 2-летний ребенок. Могу я подать в суд на возмещения морального вреда???
нет, не можете.
Не в суд надо, а в полицию идти с заявлением о вымогательстве.
нет, не можете.