Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия авто по долгу - срок до ареста и возможность продажи по запчастям
Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия авто по долгу, какой срок по времени дается до ареста авто, и могу ли я авто продать по запчастям до ареста.
Олег, никакого срока до ареста нет. Умышленно уничтожать имущество продавая его по частям не нужно.
Здравствуйте, пристав в праве наложить арест сразу.
Олег обращайтесь,помогу снять арест,если конечно авто не было залоговое.
Просто я забыл уточнить авто после дтп и если приставы его заберут максимум за 2 т,рублей, а если я его сам продам по частям могу существенно долг погасить. Законны ли будут мои действия, на авто наложен только запрет на рег. действия, а не арест?
Олег, при аресте напишите заявление о добровольной реализации имущества