Копейск, 07.03.2015, 08:33

Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия авто по долгу - срок до ареста и возможность продажи по запчастям

Вопрос №6252670 из г. Копейск
опубликован 07.03.2015, 08:33
Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия авто по долгу, какой срок по времени дается до ареста авто, и могу ли я авто продать по запчастям до ареста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, никакого срока до ареста нет. Умышленно уничтожать имущество продавая его по частям не нужно.

07.03.2015, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, пристав в праве наложить арест сразу.

07.03.2015, 08:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Олег обращайтесь,помогу снять арест,если конечно авто не было залоговое.

07.03.2015, 09:14

Просто я забыл уточнить авто после дтп и если приставы его заберут максимум за 2 т,рублей, а если я его сам продам по частям могу существенно долг погасить. Законны ли будут мои действия, на авто наложен только запрет на рег. действия, а не арест?

07.03.2015, 09:20

Олег, при аресте напишите заявление о добровольной реализации имущества

07.03.2015, 09:21