Угроза увольнения после декрета из-за рождения ребенка в США - ситуация госслужащей без формы допуска и секретки.

Я на данный момент в декрете, но мне сказали что как только я из него выйду то меня уволят. Причина: родила ребенка в сша. я госслужащая, но у меня нет ни какой формы допуска и секретки. Спасибо.

Лучший ответ

родила ребенка в сша. я госслужащая, но у меня нет ни какой формы допуска и секретки.

---если для увольнения имеются основания. то уволят. если нет. то обжалуете увольнение в суде