Развод с двумя детьми - решение о разделе проживания нотариально оформлено, но как быть с алиментами?
Развелись с женой, имеем двух детей, договорились, что один ребенок будет жить со мной, другой с ней. Хотим нотариально это заверить. А как на счет алиментов в таком случае?
Так их обязательно выплачивать? Ведь один ребенок будет у меня, другой у нее и каждый сам будет обеспечивать ребенка?
тоже у нотариуса нужно заверять соглашение.
На одного ребенка, проживающего с супругой, Вы будете обязаны платить алименты, Вы можете составить нотариальное соглашение на твердую денежную сумму.