Волоколамск, 07.03.2015, 09:31

Бывшая жена лишила отца родительских прав; он сидит в тюрьме за неуплату алиментов. На какой срок и из чего рассчитывают размер алиментов?

Вопрос №6252908 из г. Волоколамск
опубликован 07.03.2015, 09:31
Бывшая жена лишила родительских прав отца ребенка. Сама сидит в декрете с третьим ребенком в декрете. Трое детей от разных отцов. Отца второй раз сажают за не уплату алиментов. Он ни где не работает. Скажите из чего рассчитывают размер алиментов и на какой срок могут присудить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов. Сколько у отца детей? если один, то 1/4 от дохода

07.03.2015, 09:37

А если у отца нет дохода?

07.03.2015, 09:39

Если нет дохода, то в твердой денежной сумме, от МРОТ

07.03.2015, 09:41