Скажите пожалуйста, как будут рассчитываться пособие по уходу за ребенком папе, если он уйдет в декрет.

Вопрос №6252984 из г. Ижевск
опубликован 07.03.2015, 09:45
Скажите пожалуйста, как будут рассчитываться пособие по уходу за ребенком папе, если он уйдет в декрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 40% от среднего официального дохода за предыдущие 2 года

07.03.2015, 09:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А я 8 месяцев работал по договору подряда, оттуда не не идут взносы в ФСС, мне что тогда, по минималке посчитают?

07.03.2015, 09:51

Подрядные договора исключаются из расчета, т.е. тогда ваш официальный доход с взносами в ФСС будет делиться не на 24, а на 16 месяцев.

07.03.2015, 09:52