Судимому мужу грозит новое наказание за сбыт героина, а влияет ли на него наличие 2-месячного ребенка?
Мой муж был осужден за сбыт марихуаны освободился 27 мая позавчера его опять посадили в сизо 228 ч 1 сбыт героина что ему грозит? И влияет ли ребенок которому 2 месяца.
Срока бывают разными советую обратиться на очную консультацию.
Да, наличие детей учитывается.
и влияет ли ребенок которому 2 месяца
Элина. ребёнок не влияет на наказание. но суд учитывает и это обстоятельство когда выносит приговор. полагаю что его ждёт реальный срок лишения свободы.
Ну, если его задержали по сбыту-это уже не ст.228 ч.1 УК РФ, а ст.228.1 УК РФ, часть будет зависеть от количества наркотика.
Ребенка при назначении наказания учтут,прогноз-докажут -будет опять сидеть,раз ему наркотик дороже собственного ребенка.