В ПКХК во Владивостоке - как побороть пренебрежительное отношение завуча и унижения студентов?
У меня произошла такая ситуация. Я поступила в колледж и по моей вине меня отчислили. Свою вину я полностью признаю. Перед тем как забрать документы мне угрожала зауч, мол сделает все чтобы в следующем году я не поступила, а если поступлю, то сделает так чтоб меня отчислили.
Я поступила во второй раз, не пропускаю занятия, только по болезни, но справки предоставляю. Первый семестр закрыла полностью, но завуч по прежнему продолжает гнобить и унижать. В основном своим пренебрежительным отношением и на прямую говорит забирай документы, зачем ты здесь учишься.
По мимо меня она часто унижает остальных студентов: оскорбления, пренебрежительное отношение, повышает голос (особенно когда на едине со студентом в кабинете), имеет влияние на директора колледжа. Аудио записей к сожалению нет, но есть работники колледжа в качестве свидетелей.
Куда можно обратиться по этому вопросу. Я учусь во Владивостоке в ПКХК (Приморском Краевом Художественном Колледже). Пожалуйста подскажите, что делать.
---т..к нарушаются ваши права. пишите жалобу на имя прокурора по месту нахождения колледжа.
Здравствуйте! в данном случае необходимо написать коллективную жалобу в Управление образования.