Выезд судебных приставов для описи имущества - что делать и как себя вести?
Сегодня получила данной смс сообщение: Выезд судебных приставов для описи имущества будет осуществлен 12.032015 г. Вам необходимо находится по адресу регистрации. Тел. 89514900747 Исполнитель: Якушев А.В. Просрочка была, но у меня есть уважительная причина, сумма на сегодня 12000, это с процентами. Уволили с работы. В суд меня не вызывали, повестку не вручали, были только смс с угрозами. Когда я позвонила сказали что решение суда отсылали, и обжаловать его поздно. Так же сообщили что у пристава будет решение на руках. Скажите пожалуйста могут ли они описать имущество и как вообще себя с ними вести если они придут.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это какая-то "страшилка". Никакого выезда не будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!