Права на расширение жилой площади - что может претендовать семья из трех человек в собственности дома?
У меня есть в собственности часть дома 18 (остальное у матери и сестры 3/4) м 2.подали на расширение жилой площади моей семьей из трех человек (жена и дочь). у них в собственности ни чего нет прописаны у меня пол года. На что мы можем претендовать?
Лучший ответ
Здравствуйте, на данный момент - ни на что, нужно в судебном порядке доказывать, что Вы не ведёте общего хозяйства и у Вас 18 метров на троих, а не 72 метра на пятерых.