Меня зовут Святослав у меня такой вопрос, могут ли мне отказать в работе из за просрочке в банке по кредиту.
Лучший ответ
Здравствуйте!
У каждого работодателя свои критерии приема на работу сотрудников.
При устройстве на работу в банк работника проверяет служба безопасности. Если выяснят, что у Вас имеется просрочка по кредиту в другом или этом же банке, то, вероятнее всего, дадут заключение об отказе в приеме на работу.