Отказ главного инженера в присоединении к электрическим сетям - правомерность и дальнейшие действия
Ситуация следующая: возникла необходимость электрификации участка под ИЖС для возможности стройки и дальнейшего проживания. Обратились в компанию, чьи электрические сети расположены поблизости (альтернатив нет). Компания выдала ТУ на присоединение. Был заказан проект. Но на последней стадии, когда исполнители уже практически начали монтаж линии, главный инженер компании отказывает нам в присоединении. Аргументирует это разногласиями с администрацией города. Насколько правомерен отказ и какие наши дальнейшие действия?
Спасибо.
Отказ неправомерен, можете обратиться в суд по данному факту.