Как оформить отпуск по уходу за ребенком на бабушку - требования, справки и обращение в государственное учреждение
Как оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет на бабушку? Возможно ли это если я (мама) официально не работаю? Не учусь. Бабушка работает. Есть полностью весь соц. пакет. Какие нужны справки? К кому обращаться? Гос учереждение.
Лучший ответ
Возможно ли это если я (мама) официально не работаю?
---Екатерина. не возможно. если бы вы работали. и вышли на свою работу. в этом случае. бабушка могла выйти в отпуск.
ак оформить отпуск по уходу за ребенком до 3х лет на бабушку? Возможно ли это если я (мама) официально не работаю?
---никак не оформите.