Возможно ли получить землю или жилье от государства в Костроме для семьи из трех человек, не имеющей официальной работы?
Мы семья из 3 человек, оба с супругой работаем не официально. Проживаем на съемной квартире в Костроме, прописка у обоих областная. Можем мы как то получить землю для строительства дома в Костроме от государства. Или само жилье, в виде субсидии? Спасибо.
Лучший ответ
В виде субсидии. только по программе.
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.
Оксана

Коротаева Галинка
Mогу ли я получить субсидию молодой семье на строительство дома, если уже получила квартиру по соцнайму?
Екатерина Николаевна
Как получить льготное жилье или землю для строительства для семьи, где есть ребенок-инвалид, а своего жилья нет?
Мария Игоревна
Возможно ли получить землю и ипотеку в Хакасии для молодой семьи со временным проживанием в другом городе?
Жулдыбина Алина
Возможна ли помощь государства в приобретении жилья для молодой семьи без прописки в Москве?
Давлятов марсель алидатович
Можно ли простому человеку без жилья получить субсидию от государства на квартиру или на строительство дома.
Алеся Смирнова
Получение субсидии и определение размера и площади земельного участка для многодетной семьи - возможно ли это?
Евгения
Возможно ли получить бесплатную землю для строительства дома, если муж является инвалидом 2 группы и прописаны в разных местах?
Гусенкова алена сергеевна
Может ли многодетная семья из Петрозаводска получить субсидию на строительство дома?
Альбина
Возможна ли получение государственной помощи для молодой семьи без детей в Новосибирске?