Русский стандарт предпринимает попытку возобновить дело после вынесения решения в мою пользу - мой опыт и проблемы
В 2010 году судился с банком русский стандарт по инициативе банка судебные приставы вынесли постановление о прекращении производства в мою пользу в этом же 2010 году обжалования со стороны банка не было ну вот уже целый год названивают коллекторы и грозятся возобновить дело а ведь срок.
Лучший ответ
Андрей Александрович, все верно срок предъявления исполнительного листа составляет три года. Считайте срок.
Благодарю Вас за полезную консультацию!