Написание заявления на возврат денег за неверную информацию от агентства
Меня зовут Дамира помогите мне написать заявление я должна вернуть свои деньги от агенство я искала комнату чтобы снять увидела рекламу там написано было сдам комнату они сказали мы агентство предлагали комнаты мы им звонили все либо отключены либо недоступны и т д.
Лучший ответ
Увы, но Вас же ПРОИНФОРМИРОВАЛИ, что такие комнаты есть, но, к сожалению, они УЖЕ были сданы или предложения по ним были сняты.
Агентство свои обязанности именно по предоставлению информации выполнило.
Больше в подобные агентства - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Добрый день! Это называется уже мошенничество. Пишите заявление в полицию.