Проблемы при аренде комнаты - Как вернуть деньги и решить ситуацию?
Хотела арендовать комнату. Позвонила по объявлению. Попала в агентство. Приехала в агентство заключила с ними договор заплатила деньги, со своего телефона они связали меня с хозяйкой комнаты. Договорились о встрече с хозяйкой, но когда я начала звонить мне она сказала что после работы встретимся, затем ей было некогда она перенесла на следующий день. Я позвонила в агенство мне дали ещё намера. Когда я звоню хозеевам они либо удевляются что здоют комноту, либо аб не аб. Что в таком случае делать? Как вернуть деньги?
Нужно расторгать договор и требовать возврата денег или идти в полицию, писать заявление.